Главная » Охрана труда » По освоению финансовых средств Фонда социального страхования

По освоению финансовых средств Фонда социального страхования

На  заседании Межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве  Пензенской области 23 марта  текущего года органам местного самоуправления рекомендовано активизировать среди работодателей работу по освоению финансовых средств Фонда  социального  страхования Российской  Федерации на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных  заболеваний- до 01.08.2017года.

По состоянию на 27.04.2017   за финансированием  предупредительных мер в ГУ –Пензенское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации (г.Пенза, ул. Московская, 19) обратилось 130 организаций области на сумму 8 млн.908 тыс.рублей. При этом предприятия и организации Неверкинского района в Пензенское региональное отделения Фонда социального страхования Российской Федерации не обращались.

Учитывая, что данный вопрос  находится на постоянном контроле в Минтруде России, необходимо по использованию средств Фонда  социального страхования Российской  Федерации при возникновении  вопросов по этому поводу,  для разъяснения обращайтесь специалисту  администрации по охране труда Гафуровой Н.Я.

Дата создания: 10.05.2017 15:32
Дата обновления: 10.05.2017 15:33