Главная » АКТ ПРОВЕРКИ № 1

АКТ ПРОВЕРКИ № 1

29.03.2016 10:59 (Опубликовано)

АКТ ПРОВЕРКИ № 1

24 февраля  2016 года                                                                        с. Неверкино

Контрольный орган: Финансовое управление Неверкинского района.

Предмет проверки: соблюдение Субъектом проверки при размещении заказов требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о размещении заказов.

Цель проверки: предупреждение и выявление нарушений законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о размещении Заказов.

Основания проведения проверки: Федеральный закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», приказ Министерства экономического развития РФ от 28.01.2011 № 30 «Об утверждении Порядка проведения  плановых проверок при размещении заказов на поставки товаров выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков» утвержденный  план,  проведения проверок по исполнению Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»  .

Срок осуществления плановой проверки: 24 февраля 2016 г.

Проверяемый период:   2015г.

Наименование, адрес местонахождения Субъекта проверки, в отношении которого принято решение о проведении проверки: Администрация Березовского сельсовета Неверкинского района Пензенской области; 442491, Пензенская область,  Неверкинский район, с. Березовка,  ул. Дубровка, 29Б.

Плановая проверка осуществлена контрольной группой в составе:

- главного специалиста отдела по бюджету  финансового управления Неверкинского района  Ендуткиной Л.А.;

-  ведущего специалиста по контролю и ревизий  финансового управления Неверкинского района  Салиховой Г.Р.;

-  ведущего специалиста отдела по казначейскому исполнению бюджета  финансового управления Неверкинского района Семиной С.Н.

Руководствуясь приказом финансового управление Неверкинского района № 11 от 08 февраля 2016 года   «О проведении проверки», контрольная группа,

установила:

В ходе проверки использовались следующие материалы и документы:

– информация о размещении заказов, размещенная на официальном сайте – Портале государственных закупок;

– сведения о договорах, размещенные на официальном сайте – Портале государственных закупок;

– договоры Администрацией Березовского сельсовета Неверкинского района Пензенской области, заключенные с единственным поставщиком в соответствии с действующим законодательством.

За проверяемый период в рамках реализации Федерального закона от 21.07.2005 г. №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» размещения заказов путем проведения конкурентных процедур Администрацией Березовского сельсовета Неверкинского района Пензенской области не проводилось.

За проверяемый период 2015 года субъектом проверки были заключены:

– 11 договоров с единственным поставщиком в соответствии с п.4 ч.1 ст.93 Закона о контрактной системе на общую сумму 178 тыс.руб.;

– 1 договор с единственным поставщиком об оказании услуг связи юридическому лицу в соответствии с п.1 ч.1 ст.93 Закона о контрактной системе на сумму 22,3 тыс. руб.;

– 1 договор с единственным поставщиком на энергоснабжение в соответствии с п.29 ч.1 ст.93 Закона о контрактной системе на сумму 2,9 тыс. руб.;

Сведения о данных договорах включены в реестр закупок, который ведется субъектом проверки в соответствии с п. 1 ст. 73 Бюджетного кодекса РФ.

На основании вышеизложенного, контрольная группа:

Решила:

1. Контрольной группе не  позднее десяти рабочих дней со дня подписания акта проверки направить его в Администрацию Березовского сельсовета Неверкинского района Пензенской.

2. Контрольной группе разместить акт проверки на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов в течение пяти рабочих дней.

Главный специалист отдела по бюджету

финансового управления

Неверкинского района                                                         Ендуткина Л.А.

Ведущий специалист по контролю и ревизии

финансового управления

Неверкинского района                                                          Салихова Г.Р.

Ведущий специалист отдела

по казначейскому исполнению бюджета

финансового управления

Неверкинского района                                                          Семина С.Н.

Один экземпляр акта  от 24.02.2016 года  получил(а) ______________________

Все результаты »
5.07.2017 16:53 АКТ №2 Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Неверкинского района
29.03.2017 15:39 Акт №1 Исикеевский сельсовет