Главная » Выпускница средней общеобразовательной школы с. Алеево студентка Президентской академии в г. Саратов выступила в Государственном Кремлевском дворце

9.06.2017 09:55 (Опубликовано)

На гала-концерте Юбилейного XXV Всероссийского фестиваля студенческого творчества «Российская студенческая весна 2017» были исполнены только лучшие номера за всю историю Студенческой весны. Студентка Президентской академии Юлия Сайфуллина исполнила со сцены Государственного Кремлевского Дворца песню великой певицы Людмилы Зыкиной, покорив своим голосом и талантом зрителей со всей страны!

- Это непередаваемые эмоции, - отметила девушка. - И даже за кулисами атмосфера царила очень дружеская. Хотя конкуренция была жесткая, но гвоздей в туфли никто не подкладывал. Обидно, что в Туле в номинации «Стилизованная народная песня» я стала третьей. Подвело то, что репертуар не очень вписывался в название - я выступала с песней "Поклонимся великим тем годам", она больше патриотическая. Но наша команда вуза взяла Гран-при в театральном направлении. И я в том числе. А вообще, я поклонница народной песни, люблю репертуар Людмилы Зыкиной. И на Гала-концерт меня пригласили за то, что в прошлом году заняла первое место за лучший народный вокал.

Совсем недавно на пресс-конференции в «Комсомольской правде» г. Саратова Юлия исполнила для журналистов прямо в редакции всем известный хит «Издалека долго течет река Волга» еще раз убедив всех, что она является обладательницей уникального голоса и невероятного таланта!

8.11.2017 10:14 В пятницу 3 ноября 2017г. в стенах районного Дома культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства
25.10.2017 08:27 В филиале районного дома культуры в селе Карновар прошёл осенний бал «Листья желтые летят» для молодёжи с игровой программой, конкурсами, танцами.
16.10.2017 10:08 Дом культуры села Неверкино Пензенской области стал площадкой для проведения очередного, отборочного на районном уровне, тура областного конкурса «Куркэм гаиля-2017»
18.07.2017 09:08 16 июля в с. Алешкино прошел " День села", в его рамках прошел фестиваль " Мои года мое богатство", поздравили Акчурина Н. В, Петряев А. Г., Шохин В. Е., Еремин П. М.
12.07.2017 11:12 «Мои года- мое богатство»
5.07.2017 11:33 Фестиваль пожилых людей «Мои года-моё богатство»