Главная » Программа проведенной акции «Социальный поезд» в Неверкинском районе включала в себя проведение мастер-классов

21.01.2016 14:13 (Опубликовано)

Общая программа проведенной акции включала в себя проведение мастер-классов по различным направлениям, в ходе которых, участники овладели практическими навыками работы.

Специалисты Департамента государственного имущества Пензенской области провели мастер-класс по вопросам имущественных и земельных правоотношений. На семинар были приглашены главы администраций сельсоветов Неверкинского района, начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района.

Специалист Департамента разъяснила порядок предоставления земельных участков в аренду и собственность.