11.02.2016 09:50 (Опубликовано)

Союз оптовых продовольственных рынков  проводит  Конкурс  на «Лучшее предприятие торговли  продовольственными товарами РФ»  за 2015 год.

Для участия в конкурсе необходимо представить до 1 марта 2016г. показатели для оценки деятельности:

- увеличение объемов товарооборота;

- рост удельного веса отечественного продовольствия в общих объемах реализации;
- показатели рентабельности работы предприятия;

-перечисление налогов в бюджет государства;

-инвестирование средств  в развитие предприятия.

Награждение победителей Конкурса состоится 17 марта 2016года в Москве в рамках Всероссийской Конференции на тему: «Развитие торговли и её роль в импортозамещении: задачи бизнеса и власти»

Контактный тел/факс: 495(649-33-60; E-mail: souzopr@yandex.ru.

Положение о Конкурсе «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами РФ» см. здесь.