Главная » Заместитель начальника отдела экономики, имущественных и земельных отношений по развитию сельского хозяйства и предпринимательства Наталия Кузьмина приняла участие в видеоконференции по вопросам передачи показателей в ГАС «Управление»

2.03.2016 09:47 (Опубликовано)

29 февраля 2016г. представители органов государственной власти и исполнительных органов муниципальных образований приняли участие в семинаре, организованном Федеральным казначейством и Министерством экономического развития Российской Федерации в режиме видеоконференцсвязи по вопросам передачи показателей, заполнения уведомления и регистрации документов стратегического планирования в Государственной автоматизированной информационной системе «Управление».