Главная » Под председательством главы администрации Неверкинского района Юрия Моисеева состоялось заседание совета по инвестициям и предпринимательству

29.03.2016 10:04 (Опубликовано)

28 марта 2016 года в администрации Неверкинского района состоялось заседание совета по инвестициям и предпринимательству Неверкинского района.

Были приглашены члены совета по инвестициям и предпринимательству, предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Неверкинского района, директор МУП «Агентство по развитию предпринимательства Неверкинского района», инвесторы - земляки.

В ходе заседания  рассмотрены следующие вопросы:

1. Проведение качественной экспертизы исполнения требования Порядка мер, направленного на улучшение инвестиционного климата в Неверкинском районе Пензенской области на основе «Атласа муниципальных практик» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в соответствии с  «Дорожной картой».