Главная » В преддверии Международного женского дня глава администрации Неверкинского района Юрий Моисеев посетил швейный цех по пошиву детской одежды

9.03.2016 11:40 (Опубликовано)

Накануне Международного женского дня глава администрации Неверкинского района Юрий Моисеев посетил с рабочим визитом швейный цех по пошиву детской одежды и встретился с трудовым коллективом.

В ходе динамичного и продуктивного общения были затронуты актуальные проблемы и темы. Такие встречи с трудовыми коллективами одна из форм взаимодействия органов власти и населения давно доказала свою эффективность.

В преддверии весеннего и радостного праздника  глава администрации поздравил и поблагодарил весь женский коллектив цеха с наступающим Международным женским днем. Пожелал больше улыбок, благодарных слов и радостных моментов в жизни.

Юрий Владимирович отметил плодотворную работу управляющего цеха Веры Ильдейкиной, выразил ей благодарность, пожелал успешной работы и высоких производственных показателей.