Главная » «Доступ субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков»

«Доступ субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков»

7.04.2016 08:21 (Опубликовано)

В настоящее время АО «Корпорация «МСП», действующее в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства (далее - Корпорация) проводит работу по формированию перечня субъектов МСП, готовых выступать поставщиками продукции и способных выпускать требуемую номенклатуру для конкретных заказчиков, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.11.2015 № 2258-р (далее - Перечень).

С полной информацией о закупках, планируемых в 2016 году конкретными заказчиками и сроками закупок можно ознакомиться на сайте Корпорации в разделе «Доступ субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков». Кроме того, раздел, посвященный обеспечению доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших компаний, будет создан на официальном сайте Министерства экономики Пензенской области.

Чтобы войти в Перечень субъект МСП должен заполнить форму для потенциальных поставщиков, представленную в Приложении.
Заполненные субъектами МСП формы необходимо направить в адрес Министерства до 10 апреля 2016 года. Информация обновляется ежемесячно.
Контактное лицо: главный специалист-эксперт отдела малого и среднего предпринимательства и конкуренции Бычкова Мария Александровна, контактный телефон +7 (8412) 59 31 40, e-mail: bychkova@econompenza.ru.
Приложение: на 1 л. в 1 экз.