Главная » Информация об итогах реализации процедуры оценки регулирующего воздействия

Информация об итогах реализации процедуры оценки регулирующего воздействия

15.12.2016 15:41 (Опубликовано)

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Неверкинского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности Администрацией Неверкинского района была проведена оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта Неверкинского района, Решение Собрания представителей Неверкинского района «О внесении изменений в Методику расчета арендной платы за пользование собственность Неверкинского района Пензенской области».
Информация о проведении публичных консультаций была размещена на официальном сайте Администрации в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет», а также соответствующие запросы были направлены в Совет по инвестиционному развитию и предпринимательству при администрации Неверкинского района и Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Неверкинском районе Пензенской области.
По результатам публичных консультаций замечаний и предложений не поступило.
На основании проведенной экспертизы акта, Администрацией вывод о том, что положения настоящего проекта акта не вводят и не способствуют введению избыточных обязанностей, запретов и ограничений для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности; не изменяют содержание и порядок реализации полномочий исполнительных органов государственной власти в отношениях с субъектами предпринимательской и инвестиционной деятельности.