Главная » 23.03.2017 года в администрации Неверкинского района проведен семинар с индивидуальными предпринимателями Неверкинского района

23.03.2017 13:42 (Опубликовано)

В семинаре приняли участие государственный налоговый инспектор Межрайонной ИФНС России №1 по Пензенской области Биксалеева  И.С. и директор МУП "Агентство по развитию предпринимательства Неверкинского района"
В ходе совещания обсуждены следующие вопросы:
1. О нововведениях в сфере оборота алкогольной продукции и пива.
2. Об изменениях в законодательстве  в сфере применения контрольно-кассовой техники при реализации алкогольной продукции.
3. Об оснащении объектов потребительского рынка детекторами подлинности денежных знаков.
4. О порядке определения  цены земельных участков, находящихся в собственности Пензенской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена на территории  Пензенской области, при заключении договора купли-продажи земельного участка без проведения торгов, в соответствии с изменениями внесенными Постановлением правительства Пензенской области от 22.12.2016 №643-пП.

5. О государственной поддержке СМП в 2017 году, о возможности применения патентной системы налогооблажения и применении налоговых льгот.