Главная » Министерство экономики Пензенской области приглашает пензенских предпринимателей на многоотраслевую выставку в г.Чебоксары

26.04.2017 15:34 (Опубликовано)

Министерство экономики информирует предпринимателей Пензенской области о проведении с 23 по 25 июня 2017 в г.Чебоксары 24 Межрегиональной Многоотраслевой выставки «Регионы – сотрудничество без границ». Организатором мероприятия выступает  ООО «Чулочно-трикотажная фабрика» при содействии Кабинета Министров Чувашской Республики.

Выставка проводится ежегодно с целью содействия расширения деловых и торговых связей между организациями Чувашской Республики, организациями субъектов Российской Федерации и зарубежных стран, демонстрации достижений в различных отраслях экономики регионов России. Основные  разделы выставки:
–машиностроение, автомобилестроение, электротехника, приборостроение;
– химия, деревообработка, строительство и архитектура;
– сельское хозяйство, пищевая и перерабатывающая промышленность;
– легкая промышленность;
– банки, инвестиции, страхование;
– здравоохранение, наука и образование;
– спорт, туризм, отдых;
– связь, телекоммуникация, СМИ, полиграфия, реклама;
– комплексная безопасность;
– бытовое обслуживание, торговля;
– мебель, интерьер, товары народного потребления, тара, упаковка;
– народные художественные промыслы;
– технологические инновации в области экологии;
– жилищно-коммунальное хозяйство, транспорт.

Более подробная информация об условиях участия размещена на сайте мероприятия: www.expokontur.ru.