Главная » Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев выступил с публичным отчетом о результатах своей деятельности перед жителями региона.

31.05.2017 09:48 (Опубликовано)

Мероприятие состоялось 30 мая в областной филармонии, где была организована выставка товаропроизводителей Пензенской области.  Участие в выставке принял и индивидуальный предприниматель, производство которого размещено на территории Неверкинского района, наш земляк - Ильдейкин С.В. Выставку посетил  Губернатор Пензенской области И.А. Белозерцев и отметил высокое качество производимой детской верхней одежды.