Главная » 07.06.2017 года в администрации Неверкинского района состоялось расширенное заседание инвестиционного совета по инвестициям и предпринимательству

8.06.2017 14:14 (Опубликовано)

В заседании приняли участие Врио Министра экономики Пензенской области Р.Р. Чакаев, директор ГАУ Пензенской области «МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг» Н.Г. Козенко, генеральный директор АО «Поручитель» С.Е. Песков, руководитель Центра поддержки предпринимательства Н.В. Солодилова.

Были приглашены члены инвестиционного совета, предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Неверкинского района, земляки – потенциальные инвесторы, директор МБУ МФЦ Неверкинского района, директор МУП «Агентство по развитию предпринимательства Неверкинского района».

Открыл заседание глава администрации Неверкинского района Моисеев Ю.В., в своем выступлении он  определил основные направления взаимодействия власти и бизнеса на территории района.

С приветственным словом к присутствующим обратился Врио Министра экономики Пензенской области Р.Р. Чакаев, он так же рассказал о поддержке предпринимательства на региональном и муниципальном уровнях.

Об организации предоставления государственных, муниципальных и иных услугах на базе «МФЦ» и реализации проекта «МФЦ для бизнеса» сообщила директор ГАУ Пензенской области «МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг» Н.Г. Козенко.

О возможности и условиях предоставления нефинансовой поддержки малого и среднего предпринимательства «Центром поддержки предпринимательства» рассказала руководитель Центра поддержки предпринимательства Н.В. Солодилова.

Предпринимателями были заданы вопросы на интересующие их темы и получены компетентные ответы специалистов.

В завершении заседания совета глава администрации Неверкинского района Моисеев Ю.В. отметил значимость развития предпринимательства на территории района и пожелал предпринимателям успехов в их деятельности.